Николай

Как проехать на Басейную 19 из аэропорта Жуляны (кроме такси)

B дополнение - если самолет прилетает в Киев (Жуляны) - около 10 вечера? Наверное маршрутки в это время уже ен ездят же?)

Музыка Ливня

Например, так:

троллейбус 22, маршрутки 565, 482, 496, 499 до остановки «Смелянская улица» ;
далее маршрутка 231 до Бессарабской площади.

P.S. А то кто-то не знает, что аэропорт Жуляны есть только в Киеве 🙂

Рамазан Садыков

у нас на Бассейную на метро можно доехать, а аэропорта такого нет 🙂

Саша Патапов

Аэропорт Киев (Жуляны)
Пешком менее 100 м до остановки
Подождать 5 мин
Аэропорт «Киев»
Маршрутки169,368
Троллейбус8А
5 остановок, 7 мин
Севастопольская площадь
Подождать на остановке 6 мин
Севастопольская площадь
Автобус69
Маршрутка554 (69)
12 остановок, 10 мин
Улица Шота Руставели
Пешком 300 м
БУкраина, Киев, Печерский район, Бассейная улица