Елена Тюлина

Бьёт щенка крутой сосед. Каждую ночь слышим визги, думаем, что конец.

Вчера ходили разбираться. Началась спонтанная драка, закрыл дверь. Держал оборону, орал, что щенок стоит 700 долларов (длинношёрстная такса) . Удалось увидеть - спать не могли, обписянный хвостик, у щенка колотун нервный. Участковый ноль. Этот Макаревич - родного отца выкинул в деревню, занял квартиру, ездит на дорогом "Мерсе". Я - внук Агриппины Савины, известной знахарки на Южном Урале. В семьях держали собачье говно, в оскорблении, одним взглядом могла похоронить корову. Разверзьтся проклятиями, если власти не действуют и мне самому, намекнул пробить череп? Я хочу оставаться во Христе.

Дарья Белявская

Тут некакая полиция не поможет (я немного не поняла ваш вопрос) но все таки лучше все это заснять и с доказательствами подать в суд на [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Юлия Ягодкина

кури меньше.

Алексей

если бьет щенка то звоните в зоозащиту (там не посмотрят на его крутизну) все нервы истрепят, там еще те)))

Олеся Баринова

Обратитесь в местное общество защиты животных (пробейте в Гугле телефон - название вашего города и слова защиты животных) пусть они на него давят и на милицию тоже. Не знаю как ваши защитники - наши б местные порвали б мужика как тузик грелку