Алеся Юрданова

ровно год назад бросила пить и курить, а в жизни ничего не изменилось, парня как не было так и нет. ужасно, да?

и мне всего 20 лет..

Игорь Васильев

У меня хуже . всю жизнь не пью и не курю . вспомнить нечего !)

Дима Дерябин

Мне поболее, не курил, выпиваю крайне редко. А девушки как не было так и нет.
И вот это хрень! Правда?

Стася Иванова

да ты можешь быть хорошей вдоль и поперек, если ты неинтересна, то всё, срочно меняться. вот я например плохих и распутных не люблю, а всё равно понравился мне один такой, а всё потому что он очень харизматичный и интересный. поняла в чем фишка?

Роман Гусев

аватарка смущает

Кирилл Митрохин

в 21-23 года появится.

Милена Азатян

в 19 лет пила и курила. молодец!

может вы еще и шутить научитесь, и за собой следить? может еще и сочувствовать научитесь? Боже, о чем-то это я...

Ul
Ulya

Ни чего, некоторы е больше ходят без парня!!!! Сходи куда то развейся, на сайтах знакомств посиди.... Еще будет у тебя парень

Юлия Лебедева

дурочка!! ты будующее свое здоровье спасла!!!

Ди
Дильраз

А при чем здесь одно к другому? Я пью и курю и как то все нормально, по крайней мере, пока.