Анна Туралина

Как узнать, простуда у меня или ангина?

Ирина Родкина

Если горло болит, то ангина.

Татьяна Родионова

При осмотре глотки при АНГИНЕ вы увидете покрасневшие (гиперемированные) , увеличенные миндалины, с точечными желтоватыми образованиями (2-3 мм) при фолликулярной и фибринозно-гнойными налетами неправильной формы при лакунарной ангине.
То есть при ангине будут либо точечные образования, либо налеты желтоватые, белесоватые, при простуде - только краснота.

Cemil Saraydar

спросить у врача

Евгения

очень просто- берешь зеркало и заглядываешь в попу.... там все увидешь )))))) ангина или нет....