Алеся Смирнова

Националист, это ХОЗЯИН в своей стране, разве это плохо?

Остальные ГОСТИ и должны УВАЖАТЬ законы Хозяина в его ДОМЕ

Анастасия Абрамова

националист, это жалкий закомплексованый тип с заниженной самооценкой. Такой не может быть хозяином

Виталий Харламов

Почему этот националист должен быть единственным хозяином в стране? Нас, между прочим, миллионы. И все разных национальностей.

Андрей Полтавский

в много национальной то стране, а не лучше ли быть просто человеком?) ) да и еще когда челу совсем не чем погордится он начинает годится национальностью, цветом кожи, или величиной куя или влагалища. . Я ИХ ПОНИМАЮ ЧЕЛОВЕК ЭТО ЗВУЧИТ ГОРДО..))

Ле
Лена

В случае с Россией это не прокатит. Включай свой мозг.

Алла Герасимова

Нет логики, хозяин в стране это единый сплочённый народ а национализм есть фактор дестабилизации страны.

Otto Khatamov

Кто тебе сказал, что это (отдельно взятая территория) лично твой дом? У человечества общий дом---ПЛАНЕТА ЗЕМЛЯ! И благосостояние отдельного человека зависит от благополучия общества в целом.

Мария Корнюхина

хозяин -родственное слово хозяйственный, а у хозяйства может быть ЛЮБОЙ хозяин

Ольга Филатова

Так и есть, так и должно быть, те кто так не считают конченные толерасты, туда им и дорога