Юл
Юлия

Народ что делать? 3 месяц коммуналка приходит + 1 500 р относительно 2012г . Живу в Питере. Есть счетчики отопления ?

Илья Горинов

У нас тоже на столько подняли. Обслуживание зданий 700р, обслуживание территории 700р - отдельными строками в платежке. И льготами это не облагается.

Дмитрий Харитонов

Судя по всему что-то два раза считают, может к счетчикам добавляют и фиксированную плату (как если без счетчика) . Только в ТСЖ или Управляющей компании точно узнать сможете.