Святослав Чарыев

Что делать, если родители с врем. регистр. отказываются регистр. 3-х детей в комнате в коммуналке, Счетчика на воду нет

Даша

Обратитесь к юристу

Антон

До 90 дней дети могут проживать без регистрации. Далее куда нибудь съездят на денек и еще 90 дней.
А если счетчика нет, то чего вы переживаете? Каждому выставляют по нормативам и хоть залейся этой водой, больше норматива никто не имеет права взять.