Артур С

стоит ли доверять работе в интернете? интересует сфера написания статей, их продажа, надежен ли электронный кошелек вебмани

Александр Кравченко

да. я сама работаю в адвего. зайдите-посмотрите. на сами статьи (их продажу) надежды мало-для начала лучше делать более простые задания. а потом уж сами посмотрите

Ел
Елена

100% заработок без вложений vk. com/club49872229 вот группа, там вся информация) .
перед com уберите пробел.