Вадим Климов

Почему сексом чаще заниМАЮТСЯ в тёмных местах, когда как у большинства мужчин хрен вскакивает по утрам, а не вечерам ?

Иришка Добродеева

Ночью - для женщины, что дает дома, утром - для той, что ждет на работе

Надежда Гулевич

если эрекция наступает только по утрам, а не по вечерам, то это неприятный синдром будущей симптомной импотенции.

Кристина

по утрам он по большей части вскакивает по другой нужде)) )
А что касаемо секса- так он, как раз-таки в тёмное время суток, а по утрам-это "рабочий трах"))

Юлия Уварова

про большинство откель известно.??) ) и про темные места не соглашусь!