Александр

подскажите пожалуйста, купили керамическую плитку, сделали ремонт, а через месяц на кафели появились трещины! что делать?

Максим Новицкий

как что? покупать новую плитку и делать ремонт по новой

или вы думаете что сможете убедить продавца в том что плитка бракованная ?

сможете - ну тогда вперёд и с песней к продавцу

Ленка Швалёва

Замазать белым цементом

Валерия Тимченко

Сделать фото, обратиться с чеком в магазин, где купили плитку, потребовать обратно деньги...

Aйбек

или плитка хреновая или руки у мастера из ...растут, обычно второе