Иван Михайлович

ЗДРАВСТВУЙТЕ почему правительство одной рукой поддерживает малый бизнес а другой рукой задавливает

Тамара

вам не кажется, что оно обеими руками задавливает малый бизнес? И даже еще обеими ногами. А поддерживает на словах и то шепотом.

Andrews Andrews

Потому что у них свой бизнес на родственников есть, а конкуренты не нужны. Но что касается торговли, то может хватит уже магазинов?

Эля Маданова

потомушто у правительства бизнес не малый

Алексей

не выгодно иметь малый бизнес, следить сложно им) ) короче полная некомпетентность на верхушке гос-ва)