Ганишер Ахмадов

Как выглядит авиабилет из германии в нижний новгород?

Дмитрий Новиков

Это будет Электронный билет (E-Ticket).

Электронный билет-это особая форма билета, которая обычно не печатается на бумаге. Вся информация сохраняется в электронном виде. Это новый и современный вид билета, который в Европе успешно применяется уже несколько лет. Вместо обычного бумажного билета Вы получаете электронное подтверждение на указанный Вами электронный адрес или же распечатанное подтверждение на почтовый адрес. В аэропорту Вам необходимо лишь показать паспорт и/или полученную распечатку .

Электронный билет - это поистине революционная альтернатива традиционному бумажному билету. Все данные о Вашем путешествии хранятся в глобальной электронной системе бронирования авиакомпании. При этом необходимость в бумажном билете полностью отпадает, а у Вас на руках будет распечатка. Вы больше не боитесь забыть или потерять свой авиабилет, и весь процесс, связанный с поездкой, становится более быстрым и удобным. Все, что Вам нужно для путешествия - это Ваш паспорт.

Электронный билет - современная и удобная форма авиабилета.
Иногда цена авиабилета существенно дешевле, если покупать его в Германии, чем например в России или Казахстане. Многие уже заказывали билеты для своих родственников, живущих в странах бывшего СССР, с оплатой билетов в Германии. И если ранее надо было переплачивать за всякого рода услуги, иногда владельцу ехать в определенный город, чтобы получить билет, то сейчас все гораздо проще и дешевле.

Всего навсего нужен адрес электронной почты (Email).
Заказываете билет, получаете по Email или по почте счет (по-желанию) , оплачиваете его и после получения нами оплаты (2 - 3 банковских дня) , получаете, опять же по Email или по почте, электронный авиабилет.

Прсто на бумаге чёрным по белому данные о времяни, фамилия, компания, место это больше информация для Вас а не билет, его даже и подавать не нужно .

Как выглядит, как проверить и ещё много информации можно найти в поисковике .