Gog

после сборки не включается комп

мать Asus maximus V formula
проц i7 3770k
охлаждение на проц thermalright silver arrow SB-E
БП chieftec nitro 85+ 1200w
видюха zotac gtx 680amp
оперативка kingston hyper-X predator 2133
корпус thermaltake armor revo black

при включении блока питания загораются индикаторы на материнской плате,
при попытке включении с корпуса, как и с материнской платы, ни чего не происходит
в чём может быть проблема?

полярность не важна так как с материнской платы тоже не включается

джампер clr как включить?
оперативку пробовал другую ставить эффект тот же

Алёна Колесникова

проверь проводку

Елена Некрасова

контролеры не правельно подключили!!!

El
Elcsandr

проверь подключение передней панели может на пуске перепутал полярность

Вероника Лопатина

Кнопка power прицепил?
Стартfни джампер clr
планку памяти плохо вставил или одна битая (по одной старт с clr),
по 12 вольтам провал, попробуй пуск без видео карты

Сергей

ну да хорошее охлаждение которое может замыкать контакты пре неправильной установке. прокладки с обоих сторон матери поставил? казалось бы такая мелочь но бывает из за этого.

Nura Ledi

вариант 1-криво собрал что то где то
вариант 2 мать не знает проца на данном биосе (что б знала 0221 должен стоять)
вариант 3 просто брак