Орхан Нурлы

Сборка компьютера Не включается

Здравствуйте
Я решил собрать компьютер, купил:
Процессор: AMD AM3+ FX-6100 6-Core Box 6x 3,30 - 3,90 GHz Turbo
Материнская плата: Asus M5A 78L-M USB3
Оперативная память: 1Х Qimonda IMHH8GP22A1F2C-10F D3 PC3-8500 8GB DDR3 ECC
И всё остальное. Собрал вроде правильно но что то не работает, даже монитор не включается из за чего может быть?

На
Наталья

может блок питания слабый

Екатерина Милорадова

А БП стартует? может кнопку повет не правельно подключил.

Анна Баринова

значит что-то не правильно, скорее всего питание забыл воткнуть на мать

Янина Плетнёва

Вероятнее всего Ваша мат плата или процессор НЕ поддерживает Вашу оперативную память. У Вас вроде регистровая оперативная память - не всякая материнка или проц её поддерживает

Сашка Пашкина

Если жужжит и крутится, то точно блок питания.

Светлана Неврова

Значит что не так собрал. или к сети не подключил!