Владимир Взоров

купил планшетный компьютер, скинул на него через ноут файл .apk, но найти и установить его не могу =(Play Маркет требует

кидал просто на устройство, которое увидел мой ноут, ноут видет этот файл, а вот на планшетнике я не знаю где его искать! повторяю Play Маркет требует подключения к нэту

Аня Алексеева

в смысле "найти не могу"? Куда кидал, там и ищи.

Мария

В настройках отключи "загружать приложения только с play market", или что-то типа того.
Потом запускаешь apk файл через любой файловый менеджер, если их нет - скачиваешь с маркета

Fe
Fedya

Вот там с маркета скачай прогу проводник и в этой проге найдешь свой файл