Ма
Машулька

Нужна помощь! Не моге войти в Play Маркет!

Когда захожу в Play Маркет вижу : "необходимо войти в аккаунт google play". Я удалил аккаунт google play, снова войти не могу ни со старой почты ни с новой. Подскажите, пожалуйста, что делать. Телефон HTC desire HD.

De
Denis

Зачем удалять аккаунт.. . его нужно создать с логином и паролем.. . что бы прошла регистрация в гугли.. . удалить нужно если, например, забыли пароль от старого аккаунта. .
Но после удаления обязательно создаем новый.. .