Татьяна Платонова

Люди, помогите, я 4 месяца не красила волосы, были черные, сейчас они отросли и краска облезла. как смыть этот облезлый цвет?

As
Astralbody

сделай смывку (Alexandra) + покраску в свой цвет...

Эдуард Хуснутдинов

Ни как, если только идти в салон там профессионально смоют, и то это на врятли!) . Это ошибка многих) попробуй купить краску своего цвета и по крась а потом отращивай и состригай потихоньку

Usmonhon Umarov

продается смывающее смывающее краску средство для волос

Н Н

ой.. . мне как то в салоне покрасили на отросшие.... не дешево было.. . а еще пятнистей стала, чем была.. . черный цвет тяжело вымыть.. . супрой можно, но я никогда не делала. всегда корни потом подкрашивала в темный каштановый или шоколад

Алексей Петров

сделать кислотную смывку и затонировать тон в тон с родным цветом на низком оксиде