Олеся

Прочитайте если не трудно...

Вчера упала, после падения когда встала, голова болела ужасно, хотелось упасть, такое чувство что сознание начала терять, села на корточки не выдержала идти (плохо было) при падение я упала на руку после падения через секунд 10 рука болела сильно, вчера поднялась температура под 37 сейчас вроде всё нормально но рука болит не сильно но ощущаю, при некоторых действиях этой рукой очень больно что-либо делать окно открыть я ей не могу и т. д, перелома точно нет но стоит ли идти в больницу или ничего страшного? (просто боюсь за руку, так как я играю на гитаре, скоро зачёт) а рука побаливает (рука болит со вчерашнего дня с 9 утра) Если я не буду ничего делать, может ли быть тчо потом мне больно будет играть на гитаре? (волнует очень)

когда я рукой как-бы шевелю такое чувство не приятное и даже больновато

да как бы майл сменила, вылетела и пароль забыла, а на пианино у подруги играла)))

и не нужно меня оскорблять, я не виновата что я люблю заниматься музыкой и хочу пойти дальше по музыке это вам должно быть стыдно!

а имя я не собираюсь своё писать!

Инна Зудина

иди к доктору

Vip

Конечно же нужно обратиться в больницу.

Олеся

ну не в больницу. . а в поликлинику я бы пошла. . хотя бы на снимок и на первый осмотр травматолога

Tatyana Yugay

а вчера ты этот же вопрос задавала под другим ником....и вместо гитары было пианино.. .
http://otvet.mail.ru/question/86488540. не стыдно врать?

Владислав

Срочно в травпункт .

А*
Агата ***

к травмотологу и на рентген