Василий Лукьянов

какие примеры бывают электрических и магнитных явлений

Андрей Игнатов

коронный розряд между отрицательно заряженой ионосферой и положительно заряженой поверхностью земли. . электрическое, прилипание или отталкивание разноименных и одноименных полюсов постоянных магнитов. . магнитное

Ирина Можаева

все явления, которые ты наблюдаешь вокруг себя - электромагнитные, за исключением падения тел и движения луны, солнца и небесной сферы.