Lex Dark

Скоро поступать!! ! Не знаю какую профессия выбрать! ? Помогите с выбором

Ни
Николай

Может написать для начала чем увлекаешся? С таким подходом только в дворники

Ол
Ольга

У нас высшее образование не всеобщее и не обязательное. Так что, можете при таком подходе никуда не поступать. Подъезды в домах мыть.

David

По возможностям мозгов и средств смотри.

Ксюнька

Социолог, юрист- это если гуманитарные науки, а если с физикой и химией тогда выбирай инженера или архитектора!

Ан
Анастасия

если есть из чего выбирать. дерзай, многое могут посоветовать. и хорошее и плохое. зависит от тебя, а точнее к чему у тебя тяга. сама пока не попробуешь непоймеш