du
dub322

помогают ли сельсоветы городским жителям

.которые хотят перебраца в село построица и жить .речь идет об Украине. зарание
зарание спосибо.

Яна

Так же, как горсоветы-колхозникам

Айнагуль

ага) снег почистят по центральной улицы например)

На
Наташа

Ну, конечно.. . Нищие сельсоветы будут помогать всем, кто в городе себя не смог найти, и едет в деревню.. . Будет лес просить, дороги требовать, электричество - мощность потреблять.. . Прямо ждут Вас там.
Вот если Вы - специалист, которых на селе не хватает, врач или учитель, и едете по контракту, то помогает тот, с кем Вы контракт заключили на то, что будете работать на селе за нищенскую зарплату несколько лет. И в свободное от работы время - и строиться самостоятельно, и жить...

Тамара

я вас умоляю!! ! они только вредят на селе!!!!

За
Забияка

Они и сельским жителям не хотят помогать. Не по адресу обратились -это Вам К Батьке надо-в соседнюю Беларусь. У него с этим попроще, тем кто живет и работает на селе дает готовые дома.

Va
Vadim

Нет, а чем помочь, материально? В деревнях жизнь беднее

Гульнара

Это уже из мира фантастики.

Ирина

Как они могут помочь, если у них бюджет пустой