Дмитрий Слеза

Какая девочка, по вашему мнению, красивее? У них одинаковый возраст :)))

Мне больше нравится вторая, более естественная!

Андрей Новиков

обе милы
но первая, кажется, имеет, более правильные черты лица
да и фото- это только фото

К Е

Это вполне может быть и одна и таже девочка, просто на первой фотке она не только накрашена, уложена, но и отфотошопена, а со второй фоткой меньше хлопот было, вот и всё.Но если подходить к вопросу, какое фото мне больше нравится-я голосую за 1-ю. Укладка подкупает... да и ротик, прямо мечта педофила)))

Олечка

мндя)

Евгения Горлова

У ты, котяра....

Татьяна Коростелева

вторая. более живая. первая как восковая.

Людмила Бородина

Вторая более естественная. Мне кажется она красивее.

Сергей Елисеев

Невозможно сравнить, обе такие лапушки!

Сергей Плохов

...ну, тут можно начитаться... Обе Ангелочки, НО! становясь юнками и девицами ...предсказывать неблагодарное дело/да и перехваливать - чревато... /

Марина Матвеева

Люди! Перестаньте торговать детьми!!!!