Виктория Хатищева (Семенова)

Опекунство детдомовского ребенка.

.чем отличается полное опекунство от опекунства ( разрешения ) брать ребенка на каникулы, выходные. Какие для этого нужны документы, нужно ли одобрение директора детского. дома. теряет ли ребенок какие либо привелегии после принятия опекунства, (разрешения) , что пологается опекуну. вообще в первые с этим сталкнулся и мне очень любопытны все нюансы (подводные камни ).чем отличается полное опекунство от опекунства ( разрешения ) брать ребенка на каникулы, выходные. Какие для этого нужны документы, нужно ли одобрение директора дет. дома. теряет ли ребенок какие либо привелегии после принятия опекунства, (разрешения) , что пологается опекуну. вообще в первые с этим сталкнулся и мне очень любопытны все нюансы (подводные камни )

Lilia Chaplygina

Основной подводный камень для Вас - разница в возрасте не менее 14 лет.

Влад Жуков

Не нужно никого брать! Я понимаю деток жалко, но привыкнув к деточке, вырастив ее, спасибо ребенок с детдома вам не скажет. Говорю как соц. педагог занимающийся с "Другими" детьми. На мой взгляд, для начала лучше поработать в сфере образования, чтобы понять, не ошибочно ли ваше решение