Mirlan Koshokov

Про Иисуса Христа бывает говорят, что он был из коммунистов. Что вы об этом думаете?

Ирина Минакова

ну, что-то в этом определенно есть...

Андрей Семенков

Да такой же аферист

Надежда

То что это изречение является поной ахинеей.

Сергей Попов

ну если Вы про принцип "каждому по потребности, от каждого по возможности". Но когда родился Иисус, а когда коммунизм?

На
Наталья

Думаю, что коммунисты заимствовали идеи из библии и преподнесли, как свои

Дмитрий Лаврентьев

Согласна с Максимом, он прав! Многие заветы (заповеди) совпадали. Неужели кто то думает что Всесильный Боженька позволил бы править коммунистам 70 лет ПРОСТО ТАК, если бы ОН с ними был НЕСОГЛАСЕН в Главном?

Ирина Алеханова

Да, первый член ВКПБ и оснрватель БУНДА.

Ad
Adiya

Да.
Он тоже обещал, что следующее поколение еврейских людей будет жить при коммунизме (то есть в раю) : " ...не успеете обойти городов Иудейских... ","...многие из присутствующих здесь... "
и тоже понятное дело, обманул.