Венера Арзыкулова

Напишите что- нибудь интересненькое. Историю какую=то

Павел Ермачков

Шёл медведь по лесу, видит: машина горит, он сел в неё и сгорел.

Нигина Нозирова

В маршрутке парень уронил рубль под сиденье.
Тянется за ним, кряхтит, пыхтит но достать не может.
И тут казус - он громко так пернул.
Напротив сидит бабулька - божий одуванчик - и спокойно, рассудительно так говорит:
- Чтож ты, молодой человек, задницу-то из-за рубля рвешь?...

Ярослав Цевелёв

жила была кошка с закрытыми глазами ...
а дальше придумайте сами

Наталья Резаева

Рекомендую: книгу http://www.neizvestniy-geniy.ru/cat/literature/kritik/279539.html?author «Уроки жизни» , где объеденеы «Уроки жизни или анатомия человеческого эгоизма» и «Другой уровень» . Могу и по емэйл сбросить. Возможно пригодится

Ольга Сучкова

Сегодня в столовой в меню были “котлеты из птицы”. Я взял.
Пока стояли с коллегами в очереди, были высказаны предположения, что птица эта — голубь, ворона или старый птеродактиль.
Но когда я эту котлету ел, то понял: эта птица — резиновая уточка из ванны. Котлета полностью сохранила ее вкус и фактуру.

Утром ехал в автобусе, задумался, и выходя на своей остановке, на автомате громко всем сказал: «До свидания» . Потом дошло, что сморозил глупость, притормозил в дверях и обернувшись, вдруг добавил: «А, впрочем, прощайте» . Вы бы видели, как они все за мной выпрыгивали.

Я увидел таракана, схватил какой-то журнал со стола и.. . Это был первый в мире таракан, попавший на обложку Forbes!

Положил детскую соску на обогреватель, она прилипла. Набрал в Яндексе "как отодрать соску? " Забыл, что искал.

Дарина Гаденова

Мы ещё сплясать можем и спеть. А спинку почесать?