Екатерина Степовая

Кто хочет молится вместе по скайпу?

Молится Господу Иисусу, чтоб Он вернулся. Построил церквовь.

За интересы Бога на земле.

Марина Броило

Очень хороший вопрос! Но молиться неплохо бы в реальной обстановке, но не через компьютер. Seva, молитва же не "демонстрируется". Нужно просто собрать несколько человек и молиться в домашней обстановке (если посещение Церкви невозможно).

Дима Тишкин

Нет, вот если бы ты был грудастой брюнеткой, я бы еще подумал))

Се
Семён

Странная молитва.. . однако...

Юлия Кутейникова

Я все равно отверг церковь поэтому бесполезно просить меня об этом

Вася Яровый

Он вернётся не для того, чтоб строить церковь

Катюшка

Это тупость и глупость, молиться по скайпу. Да ещё собирать последователей. А кому будете молиться, друг другу или всевышнему компу?