Ни
Ника

Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, Кто должен оплачивать прокладку центральной могистрали трубопровода?

Помогите разобраться в моей ситуации: мы с соседями решили превести природный газ к себе в частные дома. Прежде чем сделать врезку, нам необходимо провести центральную магистраль и поставить распределительный шкаф и только потом от этого шкафа протягивать газ к себе в дома. Протяженность центральной могистрали состовляет 1 километр, стоимомть нам сказали 1 миллион рублей. Кто должен оплачивать прокладку центральной могистрали трубопровода? И какие документы это подтверждают?

Екатерина Приходько

гос-во трудовой кодекс