Соня Петрова

свеча на планету 3 СССР

у меня такая проблема когда скручивал свечу отломал половину железки на конце на которую надевается броне провод! ходил в магазин сказали что заводов больше таких нет которые выпускали эти свечи! и под заказ тоже не делают! что делать подсажите?

Сергей Опекунов

ввертыш моэжно вытачить, и через него свечу вкручивать. Тебе к токарю надо обратиться.

Гульнара Бекишева

на резьбу хрень которая накручивается что ли?

Maks Kudinov

да это проблема...

Ольга Замятина

На свече написаны цифры. Это калильное число. Спроси в магазине аналог. Если резьба длинная поставь дистанционную втулку.