Ольга Больбот

свеча на планету 3 СССР что делать?

у меня такая проблема когда скручивал свечу отломал половину железки на конце на которую надевается броне провод! ходил в магазин сказали что заводов больше таких нет которые выпускали эти свечи! и под заказ тоже не делают! что делать подсажите?

Sa
Sajidam

Вопрос не понятен вообще.

Мария Шмелева

можешь любую поставить. даже автомобильную с длинной резьбой.

Марина Аникина

на рынке у дедков все есть походи поспрашивай!

Александр Шумарин

Обычную свечу поставь с короткой резьбой.

Ya Anechka

Есть такие свечи до сих пор в продаже! По крайней мере в МОСКВЕ !
А вообще - я бы на Вашем месте вставил бы ввертыш в свечное отверстие под савтомобильную свечу и не парился бы больше

Андрей Мальцев

есть такие свечи на скутерах некоторых стоят, я в очень маленьком городе живу и даже у нас есть такие свечи.

Светлана Тимофеева

ставь от пилы штиль, цена 100р, третий год езжу