Alen4Ik *

Отпишитесь пжлста о - и + ам шнива кроме её цены

Владимир

Если покупаешь как ниву - будешь доволен, если как шевроле - не очень (:

Вася Петин

Из плюсов: Хорошая проходимость, довольно не плохой дизайн и комфортабельность, наличие комплектаций как с нашим двигателем так и с импортным, кондиционером.

Из минусов: Сборка РОССИЯ а отсюда куча косяков. Запчасти тоже гов.. но. Много кушает бензина. Двигатель хотелось бы помощнее. Цена необоснованно задранная.

Есть еще один момент - не понятно для чего сделана. Т. е. как я рассуждаю - если ездить по городу и нормальной дороге то ее шоссейные качества оставляют желать лучшего, да и экономичность не для дальних поездок. Если же говорить о поездках за грибами, на рыбалку/охоту то представляю как будешь драть все волосья на всем своем теле когда за такие бабки обдерешь борта лакированного авто об сухие жесткие ветки или заденешь пенек... .

А в целом я тоже хотел такую купить в 2008 году, но когда она пропала в продаже и в начале 2009 появилась рейсталлинговая - посмотрев на цену, отказался от такой идеи.

Катерина Сапунова

Мда... Ну брошу две копейки.. .
Покажите мне внедорожник в такой же ценовой категории.
Аналогов пока нет, только что то бу.. .
Уазы крупные, прожорливые
Ино... за эти деньги только бу и причем в возрасте.. .
По сравнению с обычной нивой намного комфортней, мягче. Запчасти по все таки не ино, хотя кузовщина сейчас кусается на все машины. .
Движок... ну да, можно и помощнее... но это если гонять по трассе, потому что по грязи и бездорожью этого с лихвой (друг катается на Джимни с движком 1300-прет лучше чем форестор)
Аппетит... ну это как ездить... у меня чероки 2500 на трассе в 11 укладывается.
так что вопрос скорее в потребностях и возможностях.

Иоган Бах

Плюс большой салон и проходимость хороша, минуов не знаю.

Екатерина Афанасьева

Трансмиссия у неё никудышная, а в целом ни чё так аппарат

Ai
Aika

С новья нужно поменять передние ступичные подшипники - улучшенные аналоги продаются. Хлипкие и дорогие бампера, я их стекловолокном ремонтировал и заодно усилил по толщине.
Очень комфортно передвигаться по бездорожью.