Дина Кочорова

подскажите пжлста какова цена сварочного шва

Елена Елисеева

Хех, конкретно смотря что и чем варить (ручная эл. дуг. , газом, аргон (нержавейка или цветной металл)) . Метраж гнать или стыки варить. Если стыки (трубы) , то поворотные или нет.
В автосервисе, кузовная сварка, совсем по другому оценка идет.

ОК
Олеся Киселева

в среднем 10 рублей сантиметр, но это примерно, остальное зависит от очень многих факторов.

Александр Иванов

а за нал или по безналу?

Юлия

10-50 руб сантиметр...

Оксана Гадеева

от 100 рублей до 100000 р за метр