Kurbon Otambekov

Может Ли Полиция Выйти На Человека Через расчетный счет банковской карты

Александр Чудиновских

Не проблема. Банк ОБЯЗАН предоставлять сведения по запросу силовых органов.

Светлана Долгова

конечно, в банке есть твои даные, так что твоё очко под прицелом)

Наталья Торгачева

Легче легкого.

Ольга Таратухина

Да, но по официальному запросу, с возбуждением дела, по частной просьбе ни кто ваших данных им не даст (по закону) , а не по закону-мы же в России, тут много что возможно.

Лидия Гольцева

Проблематично конечно! 🙂
Но объяснять долго. Посмотри ст. 26 Федерального закона от 02.12.1990 N 395-1
"О банках и банковской деятельности". Повысь свою экономическую грамотность! 🙂
Хотя в нашей реальности любые базы к твоим услугам. 🙂
ЗЫ! :)))))) Расчетный счет может быть только у юр. лиц . (Это для справки ...).