Ри
Римма

Уважаемые знающие, что вы можете сказать про данного мужчину?

Владимир - 12.09.1972 г

думаю, что не очень хороший человек

Он женится когда-нибудь?

Строганов Василий

Неплохой человек. Правда, занимается самоедством, много фантазирует, смотрит на мир сквозь розовые очки. Не очень счастлив. От этого борется со своими недостатками. Стремится к духовному самосовершенствованию. Готов учиться (до сих пор) . Стратег, но часто его труд безуспешен...

))))

а про что говорить? что-то плохо все у него
извините, если ошиблась

Андрей

прекрасный семьянин очень любит детей

Константин Проскуряков

Везде сует свой нос.