Евгения Ванькаева

уважаемые, что можете сказать об этой девушке?

Владимир

Старший Аркан Верховная Жрица (Папесса) означает таинственность, загадочность, неопределенность. Такой человек осторожен, скрытен, обладает сильно развитой интуицией и внутренней силой. Верховная Жрица также символизирует женственность, женское начало.

Тройка Мечей - это страсть, поглотившая львиную долю человеческих сил. Эта карта указывает на сильный темперамент, азартность, целеустремленность.

Король Чаш указывает на самостоятельное мировоззрение, доброжелательность, способность и желание поддерживать, оберегать, спасать. К такому человеку тянутся друзья, ему подражает молодежь, любят женщины, уважают мужчины, он романтик и эстет.

Мария Гордеева

А что именно хотите услышать?
Зафотошопленная девушка в стиле "задрать ползунок яркости так - что даже носа почти не видно"

Максим

не живая
в том самом смысле, в каком и стоит Здесь говорить