Изабелла Боня

сегодня был заморозок на почве-не убрала фасоль-пригоднали она теперь

Турал Гулиев

С вызревшей фасолью ничего не случится. А недозревшую (перемёрзшую) постарайтесь тут же употребить в пищу, храниться она не будет.

На
Наташка

, а что ей будет, растение боится заморозков, но сами фасолины в стручках и им ничего не будет

Владимир Ильиных

Пригодна.
Фасоль не помидор.

Юлия Дубровина

я бы из принципа съел (сажал, поливал, ухаживал...)

Маргарита Макшакова

Конечно пригодна.

Андрей Денисов

Всегда, неуспевшую дозреть фасоль, замораживаю в морозильной камере на зиму.
Так что "не боись! "

Саня Желик

С фасолью- в другую категорию!