Нина

Как вы думаете, она стала нормальным человеком после этого?

Познакомился с девушкой. Девушка рассказала, что ее изнасиловали группой мужики в юности (30 лет) . Потом она лечилась в психиатрии. Спросил, почему изнасиловали. Ответила, что нахамила.
Она лечилась в психиатрии. Как вы думаете, вылечилась ли она? Или осталась психбольной?

Надежда Нестерова

берегите бедную девушку, старайтесь к ней быть максимально нежным. Только добрые отношения с мужчиной смогут ее окончательно вылечить после такого

Василий Юртайкин

Может и вылечилась

Алексей Рубан

А вот если бы Вы не знали её истории... Как бы Вы её сами оценили?

Валерий Разгуляев

Пока штаны с неё не снимешь не поймешь!
А вообще как то мутно это все. . Была у меня одна, все говорила что несколько лет по больницам лежала с менингитом. Утром кошелька я так и не нашел.

Юлия Корниенко

ну отпечаток остался, бедная женщина.
если она сейчас нормально с тобой общается, то может и вылечилась.
это же индивидуально. а вообще в каких-то вещах будет отражаться это точно

Ан
Анна

она и не была псих больной.... у неё травмирована душа ..психика... но это не псих больная... она просто нуждается в нежности... терпении... что б кто-то отогрел...

Ольга Данилова

Сам ты ПСИХ больной.... у человека душевная травма... с проблемами общения в социуме... мужчинами и сексуальной сферой... но она уж точно не психбольная...

Ев
Евгений

(30лет) - это что?? ? юность у девушки затянулась? ? если 30 лет назад было, то о какой девушке мы говорим?? ? после такого уже нормальных не получится, не из чего добывать))))