Денис Иванов

Мужчины, скажите стоит ли девушке после секса ехать домой? как вы это расцените?

Это в том случае, что мужчина одинокий, и девушку дома никто не ждет. Просто не хочется личное пространство нарушать

Марина Мастяева

Мне бы это не понравилось.
Как мне кажется если люди переспали, то и спать тоже должны вместе.

Иначе это как-то некрасиво выглядеть будет, как будто девушка с парнем только ради секса.

Получается, она то что ей надо получила и уехала.

Stushka

Смотря какой был секс. Если по любви-можно и остаться. А если как всегда))) , то лучше самой уехать пока на двери не указали..)))

Наталья Лагутина

а девушку дома кто-то ждёт?... или девушка хочет побыть одна?... я думаю-не стОит...

*7
***брoдяга*** 777

Ну если тебя просто так трахнули, то получила трах и иди домой, а если у вас любовь, то конечно не стоит ни куда ехать)))

Анастасия Самсонова

Утренний секс еще круче!

Игорь Васильев

оставайтесь