Павел Щ Nevs И Юля

перераспределение памяти на жестких дисках

как перераспределить память на жестких дисках в панели управлении без вмешательства каких либо программ, С ударением файлов на дисках

Любовь Чиненова

На жестких дисках НЕТ памяти! А дисковое пространство в win 7 распределяется встроенной утилитой. Учись студент! http://remontcompa.ru/144-kak-rasshirit-disk-windows-7.html

Сергей Бар

Тольлько если штатно: правой кнопкой мыши на мой комп-управление-управление дисками-и далее удаление и изменение разделов. С-удалить не удасться, с Д-все нужное перемещай. Если ноут (особенно Samsung) можно убить раздел восстановления.!!!