Ольга Бурденкова

помогите пожалуйста. 2 неделю болит нога

2 неделю болит нога. сзади на сгибе и дальше в низ по икре... боли проходят только когда стоишь или лежишь с вытянутой ногой, или в теплой ванной.... подскажите идти к врачу, или нет? и что это может быть?

лишних килограмм не появилось, наоборот даже не добираю 15 кг

Юрий Якушев

Лучше конечно к врачу

Евгений Миронов

к флебологу надо

Елена Кругляк

Конечно надо к врачу.. Может у вас появились лишние кг.?

Саша Белый

А чего ждете-то? Пока совсем ходить нельзя будет? Скорее ко врачу! Пока еще не к хирургу...