НЕ
Надя Ефимова

как согнуть ногу? не сгибала 2 недели

Дария Езерская

У вас развилась контрактура, ногу нужно разрабатывать, чтобы она гнулась хотябы на 90градусов

Сергей Новиков

Если после травмы то: губочку нижнюю закусила, громко мычим и Осторожно СГИБАЕМ! Больно, но нужна красивая походка. Терпи.

Агата Кузнецова

Лучше, что б этим занялся профессионал.. . Отдайтесь на разработку массажисту или мануалисту...