Инга Николаева

Стоит ли красить волосы в красный?

Есть очень сильное желание покрасить волосы в красный. Затем хочется обесцветить кончики и покрасить в голубой. Как думаете стоит ли? Что при этом подумают окружающие?

Юльчик Давыдова

по-моему это отвратительно. неужели нечем больше выделиться

Администратор Доктор

не нравится мне красный
сразу представляю бабушку, которая так маскирует свою седину) бордовое безумие) неестественно смотрится
но если есть желание - почему нет? ваши волосы)

Сеймур Мисирханов

а какая разница что они подумают.. . хотя если речь идет о работе, например, то не все адекватно реагируют) но я всегда так крашусь, мне нравится) ) правда тоником, чтоб волосы не портить

Света Субботина

волосы испортишь это точно .) ну еще зависит пойдет тебе или нет .( совет : не портить волосы)

Графф Де-Мон Maksimus

Выделиться можно и по другому.

Андрей Дмитриевцев

Согласна с Асей: на деле получается цитата образа бальзаковского возраста дам, которые почему-то (вот по каким причинам, интересно... ) красят волосы во все оттенки бордо. Думаю, будет хорошо, если весь образ продуман стилистически, иначе нет смысла, лучше ходить симпатичной серенькой мышкой и думать над развитием своего стиля, чем крашенной вороной с испорченными волосами.

Любасик Болдинова

Хочешь - крась. Всем насрать. Могу краску хорошую, стойкую, с эффектом ламинирования посоветовать.

Елена Васильева

Зависит от того, сколько вам лет и где вы работаете/учитесь

Наталья Джепко

если вас очень волнует мнение окружающих, то не стоит. если все равно, то красьте