Ина Чолаку

Мама не разрешает красить волосы в красный 😞 Как её разубедить ?

Спасибо подняли настроение 🙂

Александр Цёмкало

Попробуй слезами, проси и плачь, плачь и проси И дрогнет материнское сердце

Den

покрасить без её ведома: ) там уже деваться не куда будет))

Танечка

Не крась в красный, это ужасно, фу бля...

Екатерина Куколева

Побрейся налысо в знак протеста!

Наталья Соколова

Как всегда на помощь приходит еврейская логика - не крась в красный, крась в ярко - каштановый.

Роман Руднев

Мне кажется, что тебя надо разубеждать красить волосы в красный.)

Ev
Evgeshabright

Купи оттеночный тоник, передержи и волосы будут красные. А лучше не стоит красить в красный, от него потом трудно избавиться, если захочешь какой нибудь пепельный например.

Наталья Саглаева

Думаю если сильно хочешь попроси очень сильно, поставь компромис или ты покрасишь волосы или пирсинг. Тогда наверно согласится, по крайней мере должна. А это чисто моё мнение зачем тебе красить волосы ты их только испортишь

Алла Сёмина

Не стоить вообще красить волосы. Естественная красота лучше.

Кристина

пусть ей неделю до покраски все говорят, что она дальтоник!

Иван

вступить в компартию.

Ирина Белоущенко

Правильно делает!