Nikolai Isaev

девушки помогите. я очень сильно хочу сделать мелирование. но у меня очень сильно после родов выпадают волосы.

после того как помою с бальзамом еле расчёсываю. а пока расчёсываю их столько много в расчёске и на полу что страшно становится. волосы у меня светлые и редкие с рождения. что делать очень хочу помелироватся
заранее спасибо

Надежда Завгороднева

Лучше пролечить волосы. Есть система восстановления Биолаж (Матрикс) Найдите салон, в котором работают на Матриксе, промелируйтесь там, возьмите домашний уход и лечите волосы дома.

Руслан Бугаев

сначала надо вылечить волосы, а потом красить, иначе последние выпадут

Сергей Семенков

Сначала с выпадением волос разберитесь. Чтоб было что красить. Поделайте укрепляющие маски, старайтесь разнообразить питание. Из наружных неплохо бы пару месяцев наносить на корни волос минокс или ампулы виши. Не тащите все на себе, отдайте часть забот членам семьи, чтобы и на себя оставалось время и силы. Понимаю, что это сложно сделать, но Вы же у себя одна)