Денис Иванов

Онемело правое ухо полный вопрос в описании

Вообщем последние 2 года сижу за наушниками и очень часто (практически всегда) месяца 2 назад начало болеть правое ухо я не придал значения и думал само пройдет (боль была после наушников) но она не прошла и тут месяц назад сняв наушники я ничего не почувствовал как бы я в них и сидел к утру прошло и вроде нормально стало ну я и вечерком посидел опять в них, а после этого перестал чувствовать оба ухо левое прошло а право нет и 2-3 дня я им очень плохо слышал потом слух восстановился но онемение не прошло, я пошел к ЛОРу оказывается у меня были 2 серные пробки она их прочистила и все стало хорошо но онемение не прошло, левое ухо отличное, а право вообще еле еле чувствует прикосновения, а и еще когда пытаюсь покапаться там ватными палочками то начинаю ощущать боли и то что проход стал намного уже чем в леовм (как бы воспалено) ухо внешне нормальное, возможно кто-то посоветует что следует делать в этой ситуаци может какие нибудь травы и тд и тп Наушники снял, боюсь надевать теперь...

Александр Антошин

спросите у лора. . кто вам тут что подскажет этим должен заниматься врач

Рамазан Садыков

молоточки изничтожил своими дыцыбелами.. можно подумать. что не знал об опасности.. уши так старались защититься.. смазывали.. смазывали.. не восстановится слух ...