Зоя Крупина

Онемело ухо, и почти ничего им не слышу полное описание в вопросе!!!!

После наушников онемели уши, одно прошло а другое уже 2 день онимевшое и почти ничего не слышиу им, может есть советы просто нет времени съездеть к врачу и если это что нибудь реально страшное то опишите время как нибудь найду . Из семптомов только онимевшое ухо и ничего им не слышу, а и еще когда пытался его прочистить ватными палками то была острая боль и палочка вообще почти не проходила в ухо, ТОЧНОЕ сужение внутри уха по сравнению с другим, что это омжет быть? и возможное лечение в домашних условиях!!!! Ах да и прошу воздержаться от ответов выкинь наушники и тд это я сам понял уже....

Ра
Раушана

если не хотите совсем оглохнуть бегом к лору, причем каждый час и день важен, это оч серьезно