Павел Буцан

что делать если слышишь в ухе щелкает, бурлит

слышно как в ухе ктото живёт, всё время ктото копается а потом перестаёт, что делать? посоветуете?

Мария Фомичёва

ЛОР поможет) в больничку топать надо) ) а так) ) в домашних условиях) залить маслом можно) ) что бы этот кто то вылез) хотя лучше без эксперементов0) лучше к специалисту))

Ан
Андрей

согласен с предыдущим оратором. Или живность или, скорее всего воспаление барабанной перепонки. Но ЛОРика не избежать

Roma Mitrokhin

Не трогай! А тем более не копайся. Сразу или к ЛОР у

Софья Демишева

возможно скажут ухо почистить будь осторожен!
при мне одной бабульки прочищали ухо Лор и лопнул ей борабанную перепонку! теперь бабушка глухая а лор так и работает!
даже не наказали. А если бы молодой женщине?? !
я боюсь врачей ..теперь еще и лоров.
Может что то с сосудами в голове? придеться всеравно обследоваться .