Нюша

Ищу игру Sega:в начале игры материк раскалывается на острова, герой проходит каждый уровень, собирая монетки и бонусы.

На каждом острове несколько уровней, в последних всегда встреча с драконом. После прохождения дракона остров присоединяется обратно к материку. И так пока не присоединяться все острова. Помогите найти ее!!! В каталогах игр не могу найти, т. к. даже названия не помню: (

На сайте Sega судя по скриншотам, есть подобные игры, но мне нужна именно эта

Валентин Бутаков

попробуй зайти на сайт с играми Sega и посмотреть на скриншоты этих игр может и узнаешь свою я бы так сделал)) ) Удачи!!!