Ольга Бондаренко

как часто нужно заниматься с репетитором по итальянскому языку?

чтобы нормально разговаривать на итальянском и соответственно понимать других?

Юля

Это зависит от того, за сколько времени Вы хотите выучить язык до хорошего разговорного уровня.
Если к лету надо, то занимайтесь минимум 3 раза в неделю по 2 часа, плюс сами слова учите.
А если не срочно и у Вас в запасе есть год или два, то 2 раза в неделю хватит.

Лёха

Пять дней в неделю, думаю, что будет достаточно!