Ксения Лубинская

Подростки в возрасте 13, 14, 16 и 18 лет совершили угон автомобиля. Кто из них подлежит уголовной ответственности?

Юлия Дунаева

14 и 16 летних посадят в детскую колонию, 18 летнего в тюрьму, а за 13 летнего отсидятся родаки.

Па
Павел

16 и 18 Но если они скажут что просто взяли покататься то просто хулиганка. Пусть идут в спортзал!

Юля

тот кому 18 лет а тем кому меньше за них отвечают родители