Дмитрий Голубев

что делать если меня оклевитают

здравствуйте что мне делать 19.02.2013 года я встретился со своей бывшей девушкой решил с ней поговорить на счёт нас как дальше быть друзьями или не кем, купил ей и себе пива по 0.5,потом мы с ней постояли попили пива я сходил купил ещё 1.5 литра мы с ней выпели потом пошли до остановки сели в автобус доехали до остановки вышли она мне сказала что поцан на меня и на неё наехал я позвонил ему он сказал что такого не было вообще она меня наебала и потом она написала на меня заявление что я её ударил по голове тупым предметом хотя это не так если я докажу свою не виновность что ей будет за то что она меня оклевитала?

Анастасия Бирюкова

не докажешь, срок давности по делам об идиотах всего один час

Наталья Попова

ДУРДОМ ПО КОМ ТО ПЛАЧЕТ ты ж писал "я сейчас бы душу дьволу отдать только что бы она меня простила я знаю что она меня любит, и она знает что я её люблю, и что я без неё не могу жить господи люди помогите мне вернуть её что мне нужно сделать что бы она меня простила" ...потом падлой, и другими словами её обзываешь. Отстань от неё, так не любят. Иди в армию, ты ж хотел.

Инна Устюжанина

да Алеша! дурдом по комуто плачет! так определись любишь Ты девшку или нет, а во вторых она явно тебя подставляет, то сталкиват с парнем, то с полицией, - подумай зачем она тебе !